Kepengurusan

DEWAN PAROKI HARIAN TERPILIH

PAROKI JAGAKARSA GEREJA RATU ROSARI PERIODE 2021 – 2024

 

NONAMADEWAN PAROKI
1FRANSISKUS XAVERIUS SUTARNO MSFKETUA UMUM/PASTOR KEPALA
2Anastasius Agung Setiyawan, MSF KETUA / PASTOR REKAN
3Agustinus WidayantoWAKIL KETUA I
4Rosa Louise Herawati SantosoWAKIL KETUA II
5Maria Magdalena Kurniati SEKRETARIS I
6Aloysius Gonzaga ErwinSEKRETARIS II
7Gudrun Gultom SEKRETARIS III
8Christina V. Martini SantosaBENDAHARA I
9Caecilia Murwati Handayani BENDAHARA II
10Theresia Lauw Sin Hwa BENDAHARA III
11. Koordinator Bidang PeribadatanGregorius Graita AntariksaANGGOTA
Koordinator Bidang Peribadatan
12. Koordinator Bidang PewartaanFrans Rupang ANGGOTA
(seksi Katekese, Kerasulan Kitab Suci dan Seksi Komunikasi Sosial
13. Koordinator Bidang Persekutuan Anthonius Radityo WidodoANGGOTA
(Seksi Kerasulan Keluarga,
Seksi Kepemudaan dan
Seksi Panggilan)
14. Koordinator Bidang PelayananB. Agus RiyantoANGGOTA
(Seksi Pengembangan Sosial Ekonomi, Seksi Penidikan dan Seksi Kesehatan dan Kedukaan)
15. Koordinator Bidang KesaksianS. Widie TjahjantoANGGOTA
Seksi Keadilan Perdamaian, Seksi Hubungan Antar Agama dan Kemasyarakatan
16. Koordinator Bidang Pelatihan dan PengembanganVeronica Angelina Windy HapsariANGGOTA
(Seksi Penelitian dan Pengembangan, Seksi Pelatihandan Kaderisasi)
17. Koordinator Perencanaan dan EvaluasiYohanes Tri SusilaANGGOTA
(Seksi Perencanaan dan Evaluasi)
18. Koordinator Bidang Teritorial AG Sumardiyanto ANGGOTA
(13 Wilayah dan 39 Lingkungan)
19. Koordinator Bidang Kategorial Cornelius Pungki SujatmikoANGGOTA
(10 Kategorial}
20. Koordinator Bidang Multimedia Markus YulianusANGGOTA

KETUA SEKSI DAN KEPALA BAGIAN TERPILIH

PERIODE 2021 – 2024

 

NONAMAJABATAN
1Stefanus Yopie A. KairupanKOORD. SIE. LITURGI
2Christina Rahtri Tjahja W
Gabriel Galih Pamungkas
SIE. LITURGI KAPEL BK
3Maria Kalista Dwi Rachmawati
Agnesia Tiara Pungki
SIE. LITURGI KAPEL DP
4Johanes Purwoko SIE. SOSIAL
5dr. Bernadetha WiniastadjiSIE. KESEHATAN
6Paulus TriyatnoSIE. PENDIDIKAN
7Anna Evita Rosaria SIE. PEWARTAAN
8Cyprianus Jaya Napiun SIE. KOMSOS
9Benedictus Damar Suryo LSIE. KERASULAN KELUARGA
10Vincentius Sulardi SIE. KERAWAM DAN HAK
11Patricia Sari PerdanaSIE. KEPEMUDAAN
12Br. Komang BMSIE. PANGGILAN
13Maria Nining Agus SuryaniSIE. KEDUKAAN ST. YUSUP
14Theresia Helena Adella SIE. LITBANG
15FX. Ivan S. Subagyo SIE. KERASULAN K S + DOA
16Petrus SelentinusSIE. KEADILAN & PERDAMAIAN
17Ignatius Silvester CharlieSIE. PEKAD
18Antonius Riyanto SIE. PERENCANAAN dan EVALUASI
19F. Sri WigiyatiKABAG RUMAH TANGGA PAROKI
19FX. SunardiKABAG KEAMANAN PAROKI
20Ignatius Kristinan Benny Hapsoro KABAG PEMELIHARAAN
21Renata Anna MariaKABAG KEPEGAWAIAN
22Gloriando Frans YonathanaelKABAG SOUND SYSTEM & MULTIMEDIA