DEWAN PAROKI HARIAN TERPILIH

PAROKI JAGAKARSA GEREJA RATU ROSARI PERIODE 2015 – 2018

NO NAMA JABATAN LINGKUNGAN
1 Rm. Fransiskus Xaverius Sutarno, MSF Ketua Umum Ex Officio
2 Rm. Rufinus Sabtian Herlambang, MSF Pastor Rekan Ex Officio
3 JE. Edy Hari Nurjanto Wakil Ketua  
4 Fransiscus Xaverius Sukamto Sekretaris 1 Paulus 4
5 Antonius Sigit Pramono Hadi Sekretaris2 Lukas 1
6 Fransiscus Xaverius Ivan S. Subagyo Bendahara 1 Petrus 2
7 Fredeswinda Sri Wigiati Bendahara 2 Petrus 1
8 Antonius Parimin Anggota Yusuf 3
9 Maximilian Edward Lumy Anggota Yohanes 3
10 Rosa Louise Herawati Santoso Anggota Markus 1
11 Wakil Bruder Budi Mulia Anggota Budi Mulia


KETUA SEKSI DAN KEPALA BAGIAN TERPILIH

PERIODE 2015 – 2018

NO NAMA JABATAN LINGKUNGAN
1 Yakobus Filipus Asyar Ketua Seksi Liturgi/Koord. Desa Putera Tomas 3
2 Gregorius Graita Antariksa Wakil Ketua Seksi Liturgi/Koord. Bahtera Kasih Markus 3
3 Chatarina Juliastuti Ketua Seksi Katekese  Tomas 1
4 Maria Margaretha Retno Larasati Ketua Seksi Kerasulan Kitab Suci & Doa Filipus 2
5 Paulus Joseph Karu Ketua Seksi Kerasulan Keluarga Bartolomeus 3
6 Aloysius Aprilino Adi Laksono Ketua Seksi PSE, ANP Matius 2
7 Robertus Himawan Santanu Ketua Seksi Pendidikan Paulus 1
8 Andreas Subagio Ketua Seksi Kesehatan  Andreas 2
9 Henricus Sularno Ketua Seksi Panggilan  Petrus 1
10 Cornelius Budi Wiratmoko Ketua Seksi Komsos Yohanes 2
11 Bartolomeus Erdy Adiantoro Ketua Seksi Litbang  Markus 4
12 Mikael Daniel Dinar Wijaya Ketua Seksi Kepemudaan  Lukas 2
13 Fransiska Suheningsih Ketua Seksi Kerawam/HAK Paulus 2
14 Stephanus Widodo Ketua Seksi St. Yusuf  Paulus 2
15 Josep Parkan Ketua Seksi Lingkungan Hidup Lukas 3
16 Pst. Ign. Fajar Himawan, MSF Kabag Kekaryawanan  
17 Yohanes Santosa Kabag Pemeliharaan Gedung Paulus 3
18 Anastasia Sri Supeni Kabag Rumah Tangga Pastoran Petrus 2
19 Albertus Hernanto Widyantoro Kabag Keamanan Maria 1
20 Yohanes Sumarwoto Perwakilan Pengelola Kapel Bahtera Kasih Matius 1
21 Phillipus B. Santosa Perwakilan Pengelola Kapel Bahtera Kasih Paulus 4

PRODIAKON TERPILIH

PERIODE 2015 – 2018

No NAMA LINGKUNGAN
1 Philipus Kusnadi Lingkungan Markus 1
2 Antonius Bardhono Lingkungan Markus 1
3 Robertus Rembun Sumardi Lingkungan Markus 2
4 Renate Heidy Irawati Lingkungan Markus 3
5 Eddy Pamostang Manik Lingkungan Markus 3
6 Mikael Arlin Sunindyata Lingkungan Markus 3
7 Ferdinandus Edwin Paat Lingkungan Markus 4
8 Martinus Albertus Fajar Kristiano  Lingkungan Matius 1
9 Franciscus Xaverius Sunaryana Eko P. Lingkungan Matius 2
10 Yohanes Carolus Suwarno Lingkungan Paulus 1
11 Agustinus Slamet Sujono Lingkungan Paulus 2
12 Matheus Wahyu Hardani  Lingkungan Paulus 3
13 FX. Suharjo  Lingkungan Paulus 4
14 Susana Sri Sutarti Samsiana  Lingkungan Paulus 5
15 Christophorus Narsihardono Gunarto Lingkungan Paulus 5
16 Lusia Arta Simamora Lingkungan Petrus 2
17 Albertus Sugiyanto Lingkungan Petrus 3
18 Yohanes Baptis Eko Kusyanto Lingkungan Lukas 1
19 Chritophel Pohan Lingkungan Lukas 2
20 Yustina Netty Iswandari Lingkungan Lukas 2
21 Maria Sudartrisni  Lingkungan Lukas 3
22 Inggrid Ariyani Dwiastuti  Lingkungan Lukas 3
23 Nikolas Budi Wikanarto  Lingkungan Lukas 3
24 Stephanus Wasimin Lingkungan Lukas 4
25 Alpensus Simarmata  Lingkungan Yohanes 1
26 Franciscus Xaverius Sugianto Slamet  Lingkungan Yohanes 2
27 Fransiskus Xaverius Sumardi  Lingkungan Yohanes 2
28 Fransiskus Xaverius Bambang Wurdiyanto  Lingkungan Yohanes 3
29 Chrisostomus Adi Suyatno  Lingkungan Yohanes 3
30 Johannes Baptista Sujito  Lingkungan Maria 1
31 Khatarina Sugiarti  Lingkungan Maria 1
32 Henrikus Herianto Lingkungan Maria 2
33 Chritoforus Tardi Wardono Lingkungan Maria 2
34 Fransiscus Xaverius Agus Tri Susanto  Lingkungan Bartolomeus 1
35 Veronica Cicilia Susi Hartini  Lingkungan Bartolomeus 1
36 Petrus Rahaq Lingkungan Bartolomeus 2
37 Herman Yoseph Djoko Suryono Lingkungan Bartolomeus 3
38 Stephanus Sukidjo Lingkungan Bartolomeus 3
39 Paulus Hisar P. Nadapdap  Lingkungan Yusuf 1
40 Alfred Gembong Christianto Lingkungan Yusuf 2
41 Bernadus Agus Riyanto  Lingkungan Yusuf 3
42 Stefanus Jopie Apollo Kairupan  Lingkungan Yusuf 3
43 Andreas Dedy Kristanto  Lingkungan Filipus 1
44 Wellyams Huwa  Lingkungan Filipus 2
45 RM. Yoseph Soemardjono Lingkungan Filipus 2
46 Maria Magdalena Kurniati Lingkungan Filipus 3
47 Ignatius Awaludin Lingkungan Filipus 3
48 Antonius Indra Prabawa  Lingkungan Andreas 1
49 Martinus Yuli Susanta  Lingkungan Andreas 2
50 Lucia Maria Lili Susmiati Paidji  Lingkungan Andreas 3
51 Johanes Johanson Sitanggang   Lingkungan Tomas 1
52 Valeria Irma Setiawati  Lingkungan Tomas 1
53 Yohanes Jahja Angkawidjaja  Lingkungan Tomas 2
54 Beatus Hasibuan  Lingkungan Tomas 3
55 Maximilian Wangkar Lingkungan Tomas 3