Pastor Paroki

DAFTAR PASTOR PAROKI  JAGAKARSA

 

  1. Pastor Martinus Sanders, MSF

Masa Bakti dari tanggal 15 Agustus 1993 – tanggal 01 September 1988.

 

  1. Pastor B. Windyatmaka, MSF

Masa Bakti dari tanggal 15 Agustus 1993 – tanggal 01 April 1994.

 

  1. Pastor Agustinus Parso Subroto, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 April 1994 – tanggal 01 Oktober 1995.

 

  1. Pastor FX. Gunawan Heru Susanto, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 Oktober 1995 – tanggal 01 Agustus 1999

 

  1. Pastor Johanes Baptis Fadjar Muchammad, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 Agustus 1999 – tanggal 1 September 2003.

 

  1. Pastor Yohanes Berchmans Prasetyantha, MSF

Masa Bakti dari tanggal  01 Agustus 1999 – tanggal 15 Juni 2000

 

  1. Pastor Bernardinus R. Agung Prihartana, MSF

Masa Bakti dari tanggal  01 Oktober 2000 – tanggal 01 Mei 2001

 

  1. Pastor Yohanes Sulistijanto, MSF

Masa Bakti dari tanggal 15 Agustus 2001 – tanggal 20 Mei 2003

 

  1. Pastor Fransiskus Asisi Eka Yuantoro, MSF

Masa Bakti dari tanggal 15 September 2002 – tanggal 01 Agustus 2004

 

  1. Pastor Antonius Gunardi Prayitno, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 September 2003 – tanggal 01 September 2007

 

  1. Pastor Henrikus Eko Riyanto, MSF

Masa Bakti dari tanggal 1 Agustus 2004 – tanggal 01 Oktober 2006.

 

  1. Pastor Fransiscus Anggras Prijatno, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 Oktober 2006 – tanggal 01 Oktober 2008.

 

  1. Pastor Yoseph Aris Triyanto, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 September 2007 –  tanggal 01 Agustus 2010.

 

  1. Pastor Yusuf Winarto, MSF

Masa Bakti dari tanggal 1 Oktober 2008 – tanggal 01 Agustus 2012

 

  1. Pastor Yohanes Agus Riyanto, MSF

Masa Bakti dari tanggal  01 Agustus 2010 – tanggal 01 Agustus 2011.

 

  1. Pastor Celus Winarno Hardosuyatno, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 Agustus 2011 – tanggal 01 Agustus 2015.

 

  1. Pastor Adrianus Adi Nugroho, MSF

Masa Bakti dari tanggal. 01 Agustus 2012 – tanggal 01 Agustus 2014

 

  1. Pastor Fransiskus Xaverius Sutarno, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 Agustus 2015 s/d sekarang .

 

  1. Pastor Rufinus Sabtian Helambang, MSF

Masa Bakti dari tanggal 01 Agustus 2016 s/d 1 Agustus 2019

 

20. Pastor Anastasius Agung Setyawan, MSF

Masa Bakti dari tanggal 1 Agustus 2019 s/d sekarang